Subasta 920, Lote # 114
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmada y fechada 90 Tinta y acuarela sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2019 39 x 29 cm Estimado $15,000-20,000